Dieses Logo/Emblem ist als Gebrauchsmuster rechtlich geschützt www.chrislages.de
Christlich-Islamische Gesellschaft e.V.
Home    CIG - Wir über uns    Kontakt    Dialog    Aktuell    Archiv    Suchen    Veranstaltungen    Literatur    Links

Vorstand

Vorstandsmitglieder - Stand: 18. Februar 2006

Vorsitzender Wilhelm Sabri Hoffmann Email: hoffmann@chrislages.de
stellvertretende Vorsitzende Rainer Irmgedruth (katholisch) Email: irmgedruth@chrislages.de WebSite
Rainer Schwarz (evangelisch) Email: schwarz@chrislages.de
Karimah Stauch (muslimisch) Email: stauch@chrislages.de WebSite
Schatzmeister Stefan Wagner Email: wagner@chrislages.de
Geschäftsführer Dr. Thomas Lemmen Email: lemmen@chrislages.de WebSite
BeisitzerIn Dr.Coletta Latifah Damm Email: damm@chrislages.de
Karima El-Zein Email: elzein@chrislages.de
Melanie Miehl Email: miehl@chrislages.de
Andreas Ismail Mohr Email: mohr@chrislages.de
Ute Suleima Pascher Email: pascher@chrislages.de
Dorothee Schaper Email: schaper@chrislages.de
Internet Wilhelm Sabri Hoffmann (Webmaster) Email: webmaster@chrislages.de
Dr. Thomas Lemmen (Email-Anfragen) Email: info@chrislages.de
Rainer Schwarz (Redaktion) Email: schwarz@chrislages.de

 

Vorstandsmitglieder in den Jahren ...

aktuell: 2008, 2004, 2002, 2001 und 2000.


www.chrislages.de
Der Internet-Service der Christlich-Islamischen Gesellschaft (CIG e.V.)

Impressum, Datenschutz und Haftung.

Email: info@chrislages.de